• 28 февраля 2018, среда
  • Москва

Закрытая встреча с Денни Перикальски

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство изучения трендов и бенчмарок
2221 день назад
28 февраля 2018 c 18:30 до 21:00
Москва

Закрытая встреча в формате "вопрос-ответ". Вы сможете познакомиться лично с одним из лучших управленцев розничной индустрии и задать все интересующие вопросы, а также посоветоваться о возможных решениях для вашего бизнеса.

Денни Перикальски — известный российский управленец розничной индустрии — за плечами руководящие позиции в известных офлайн и онлайн компаниях (Nielsen, Metro, «Дикси», OZON.ru).

Топ-менеджер, прекрасно разбирающийся в «кухне» как традиционной розницы, так и онлайн-ритейла, один из немногих, кто имел возможность на практике сравнить два формата ритейла.

В формате закрытой камерной группы Денни поделиться секретами и фишками успешности проектов в ритейле и екоммерс, о которых ранее никогда не рассказывал, и ответит на все ваши вопросы!

Атмосфера демократичная, за чашкой кофе.

Внимание: Группа не более 20 чел, регистрация будет закрыта по факту набора группы.

Подробности:http://protrendy.ru/obmen

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше