• 23 марта 2018, пятница
  • Москва

Бизнес-эскурсия в компанию ВкусВилл.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство изучения трендов и бенчмарок
2197 дней назад
23 марта 2018 c 10:00 до 16:00
Москва

Экскурсия в крупнейшую торговую сеть по продажам натуральных продуктов в России

Страница проекта и регистрация на другие мероприятия: http://protrendy.ru/obmen

Контакты для вопросов: 89154365711, Яна Григорян

Экскурсия в рамках программы обмена опытом "Бренды ходят в гости".

В программе:

1. Экскурсия по магазину с изучением в деталях операционной деятельности магазинов. Оорганизация рабочих зон, ежедневный алгоритм работы, фишки продуктов, IT-технологии, сопровождающие процессы и облегчающие работу персонала и т.д. По ходу можно будет задать все интересующие вопросы!

2. Встреча с топ-менеджерами компании и сессия вопросов-ответов:
обсуждаем:
а) Уникальная система управления компанией, обеспечивающая быстрый рост при сохранении прибыльности. Система бюджетирования и планирования. Система взаимодействия отделов и сотрудников. Мотивация персонала. Уровни иерархии. IT-решения и инновации, поддерживающие структуру управления и контроль за компанией в режиме онлайн.
б) Полный цикл работы с ассортиментом. Практика формирования продуктовой линейки и правила ее актуализации.СТМ: нюансы, подводные камни, детали, факты
в) Логистика и операционные процессы. Как работает система с учетом короткого жизненного цикла продуктов?
г) Коммуникация с покупателями. Специфика CRM и it- поддержка (не имеющая аналогов на рынке). Управление сервисом и качеством взаимоотношений с покупателем. Система обратной связи с клиентом. "Кухня" работы контакт-центра. NPS (формула подсчета, доработки, практическое применение).

Подробности:http://protrendy.ru/obmen

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше