• 28 мая 2018, понедельник
  • Москва, Москва и область, Домодедово   

Экскурсия в Леруа Мерлен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство изучения трендов и бенчмарок
2132 дня назад
28 мая 2018 c 9:00 до 12:00
Москва
Москва и область, Домодедово   

Впервые! Посещение крупнейшего в Европе инновационного Распределительного центра Леруа Мерлен! (Домодедово). Специальный формат с углубленным изучением лучших бизнес-практик крупнейшей мировой DIY-сети

Экскурсия в рамках программы обмена опытом между компаниями "Бренды ходят в гости"
 

В повестке: Leroy Merlin — Международный бренд, торговая сеть по продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. 1-е место в Европе и 3-е место в мире по объемам продаж, использует мультиформатность (гипермаркеты, средние и малые магазины, дискаунтеры). Активно занимается развитием интернет-каналов сбыта.

Несмотря на кризис бизнес «Леруа Мерлен» растет на 20% в год


В повестке:

1. Впервые! Только для участников нашей программы — посещение крупнейшего в Европе инновационного Распределительного Центра Леруа Мерлен! (Домодедово).
Центр — не только крупнейшим в своем классе, но и один из наиболее экологичных и энергоэффективных зданий в России. Конструкция склада позволяет добиться беспрецедентной операционной эффективности благодаря высокой пропускной способности транзитных зон, специально спроектированных антресольных этажей обработки малых заказов и буферных зон складирования, применения уникальных материалов и технологий. Мы сможем увидеть в деталях операционные процессы и организацию!

2. Сессия вопросов- ответов по "кухне" работы сети с Директором по маркетингу Леруа Мерлен и Управляющим Центра (маркетинг, сервис, работа с клиентами, логистические решения, организация работы, IT- решения, поддерживающие бизнес, онлайн-продажи). Уникальная система мотивации и карьерного роста для сотрудников. Почему в компании можно работать десятилетиями?

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше